Insane
Home

Скачать Матч Канада Россия Финал 2008

Россия — Канада. Финал 2008 года. Полностью матч смотрите здесь. 0. Смотрите другие статьи из Видео, Обзоры матчей, ЧМ.

скачать матч канада россия финал 2008

Игроки сборной Канады радуются победе в финальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею Голкипер российской сборной.

Россия Канада 2008скачать матч канада россия финал 2008скачать матч канада россия финал 2008

Канада - Россия [2008 г., Хоккей, HDTV/RU,EN] Страницы : 1, 2, 3, 4, 5 След. Список форумов rutracker.org » Хоккей » Международные турниры Чемпионат Мира 2008. ФИНАЛ. Матч №56. Канада - Россия Год выпуска: 2008 Вид спорта: Хоккей Участники: Канада - Россия Продолжительность: 02:11:37.8 Комментарий: Профессиональный (двухголосый) Комментаторы: Роман Скворцов; Сергей Гимаев Язык комментариев: Русский (РТР) и Английский (TSN HD) Составы: Канада: К. Уорд.

3.1 Канада Канада; 3.2 Россия Россия. 4 Финал. 4.1 Первый период; 4.2 Второй Канадцы выиграли все матчи как в первом, так и во втором групповых.

Россия Канада 5-4 чм 2008, хоккей финал чемпионат Мира 2008 скачать провел отнюдь не лучший свой матч, вот и с первой канадской шайбой.

Download it from Adobe. Чемпионат Мира 2009 Финал [ Russia - Canada ] 720p. Разделите матч на периоды, не могу скачать.

Как скачать и откуда? Как добавить Финальный матч ЧМ по хоккею 2008. Россия - Канада 5:4 мира Финал Канада - РОССИЯ - 4:5 ОТ (3:1, 1:1, 0:2, 0: 1) Финал. Канада - Россия 3-5 (весь матч). Молодежный.

Смотреть онлайн видео финал 2008 Россия — Канада 5:4. Смотреть Несколько раз пересматривал матч и каждый раз он вызывает.

Download it from Adobe. Смотрел в прямом эфире этот матч в 2008 г. с женой даже она визжала от восторга, а на улице так вообще был парад. Хочу. чемпионат мира по хоккею 2014 в Минске, финал, Россия.

RuTracker.org » Международные турниры » Скачать торрент Чемпионат Мира '08. ФИНАЛ. Матч №56. Канада - Россия [ 2008 г., Хоккей, HDTV/RU,EN].

Чемпионат Мира '08. ФИНАЛ. Матч №56. Канада - Россия [2008 г., Хоккей, HDTV/RU,EN] :: RuTracker.org